您当前所在的位置 : 首页>统计服务>咨询答疑

详细信息

    标  题: 按户数分组的人均可支配收入数据
    日  期: 2022-04-16 14:12:02
    编  号: LM20140700021
    内  容: 湖南省统计局您好: 我是安徽财经大学的一名研究生,现在所做的项目需要湖南省2002到2010年的,按户数五分法分组(或者七分法)的人均可支配收入。在统计年鉴和调查年鉴均未能找到。如有,希望可以发到我的邮箱。 谢谢!

处理情况

    处理状态: 已回复
    答复内容:

    您好,我单位不是湖南省统计局,再次感谢!咨询电话:0731-85184673 国家统计局湖南调查总队综合处

    答复单位:

    国家统计局湖南调查总队

    答复时间: 2022-04-18 11:13:59