您当前所在的位置 : 首页>统计服务>咨询答疑

详细信息

    标  题: 数据申请
    日  期: 2022-01-04 19:32:16
    编  号: LM20140700021
    内  容: 您好,我是西北农林科技大学在读研究生,现因课题研究需要,申请: 湖南省2015-2019年 各市 家禽年末存栏量数据 望批准 谢谢

处理情况

    处理状态: 已回复
    答复内容:

    您好,感谢您对总队的关注!2019年农业调查数据归口管理以前,我单位没有您所查询的各市州家禽年末存栏量数据,请您咨询湖南省统计局相关处室。感谢您的来信!如您有其他疑问请咨询电话:0731-85184673 国家统计局湖南调查总队综合处

    答复单位:

    国家统计局湖南调查总队

    答复时间: 2022-01-05 09:32:46