您当前所在的位置 : 首页>统计服务>咨询答疑

详细信息

    标  题: 湖南省财政支农支出
    日  期: 2021-07-05 10:51:41
    编  号: LM20140700021
    内  容: 您好,请问2000-2021年湖南省财政支农支出,以及支农支出占财政支出百分比是多少,谢谢

处理情况

    处理状态: 已回复
    答复内容:

    您好,感谢您对总队的关注!我单位没有您咨询的2000-2021年湖南省财政支农支出,以及支农支出占财政支出百分比相关数据,请您咨询其他相关部门。再次感谢!咨询电话:0731-85184673 国家统计局湖南调查总队综合处

    答复单位:

    国家统计局湖南调查总队

    答复时间: 2021-07-07 08:40:41