您当前所在的位置 : 首页>统计服务>咨询答疑

详细信息

    标  题: 数据求助
    日  期: 2021-02-22 10:18:58
    编  号: LM20140700021
    内  容: 您好!我是一名学生,在查找有关论文数据的时候,发现湖南省统计年鉴2018中,全体居民人均可支配收入及消费支出(2017)一栏中,湘西州里只有其他7个下辖县级行政区的数据,没有龙山县一栏。请问这是什么原因?因为论文数据需要,所以烦请领导回复。万分感激!

处理情况

    处理状态: 已回复
    答复内容:

           您好,感谢您对总队的关注!您所咨询的相关问题我单位没有找到相关资料缺失,因咨询答疑栏目并非提供数据的渠道,如您有进一步数据咨询需求,请您填写《政府信息公开申请表》,加盖单位公章,并携带个人有效身份证件来人、或复印身份证件来函咨询,我们会按照政府信息公开的流程及时回复。再次感谢!咨询电话:0731-85184673 国家统计局湖南调查总队综合处

    答复单位:

    国家统计局湖南调查总队

    答复时间: 2021-02-24 08:20:55