您当前所在的位置 : 首页>统计服务>咨询答疑

详细信息

    标  题: 【数据疑问】
    日  期: 2020-12-30 19:34:21
    编  号: LM20140700021
    内  容: 您好,请问可以告诉我2009年湖南省各市州的农村居民人均消费支出吗?非常感谢!

处理情况

    处理状态: 已回复
    答复内容:

          您好,感谢您对总队的关注!因咨询答疑栏目并非提供数据的渠道,请您填写《政府信息公开申请表》,加盖单位公章,并携带个人有效身份证件来人、或复印身份证件来函咨询,我们会按照政府信息公开的流程及时回复。再次感谢!咨询电话:0731-85184673 国家统计局湖南调查总队综合处

    答复单位:

    国家统计局湖南调查总队

    答复时间: 2020-12-31 09:46:32