您当前所在的位置 : 首页>统计服务>咨询答疑

详细信息

    标  题: 【数据咨询】
    日  期: 2020-12-30 14:45:08
    编  号: LM20140700021
    内  容: 尊敬的领导: 您好! 我是湖南大学金融与统计学院的在读研究生,因论文需要,亟需贵市相关资料。具体数据如下:   1.2014、2015年常德市农村居民人均消费支出;   2.2018年张家界市农村居民人均消费支出; 3.2015-2019年益阳市农村居民人均消费支出; 4.2014、2016、2017年怀化市农村居民人均消费支出; 由于十分紧急,如贵单位有相关资料,能否发一份至我邮箱。   非常感谢您的支持!祝您工作顺利!

处理情况

    处理状态: 已回复
    答复内容:

          您好,感谢您对总队的关注!因咨询答疑栏目并非提供数据的渠道,请您填写《政府信息公开申请表》,加盖单位公章,并携带个人有效身份证件来人、或复印身份证件来函咨询,我们会按照政府信息公开的流程及时回复。再次感谢!咨询电话:0731-85184673 国家统计局湖南调查总队综合处

    答复单位:

    国家统计局湖南调查总队

    答复时间: 2020-12-30 14:46:06