您当前所在的位置 : 首页>统计服务>咨询答疑

详细信息

    标  题: 寻求数据
    日  期: 2020-09-17 10:17:31
    编  号: LM20140700021
    内  容: 想要获取湖南省城镇居民按五等分法收入分组的居民人均可支配收入数据

处理情况

    处理状态: 已回复
    答复内容:

            您好,感谢您对总队的关注!因咨询答疑栏目并非提供数据的渠道,请您填写《政府信息公开申请表》,加盖单位公章,并携带个人有效身份证件来人、或复印身份证件来函咨询,我们会按照政府信息公开的流程及时回复。再次感谢!咨询电话:0731-85184673 国家统计局湖南调查总队综合处

    答复单位:

    国家统计局湖南调查总队

    答复时间: 2020-09-18 09:29:52