您当前所在的位置 : 首页>统计服务>咨询答疑

详细信息

    标  题: 居民收入信息查询
    日  期: 2020-04-27 17:18:13
    编  号: LM20140700021
    内  容: 尊敬的领导: 您好。我是中国人民大学的学生,由于课程学习的原因,希望获知湖南省2019年第一季度和2020年第一季度居民收入四大来源中各部分的具体数据。十分感谢您在百忙之中解决我的问题,对此表示衷心的感谢,祝您工作顺利。

处理情况

    处理状态: 已回复
    答复内容:

          您好,感谢您对总队的关注!因咨询答疑栏目并非提供数据的渠道,请您填写《政府信息公开申请表》,加盖单位公章,并携带个人有效身份证件来人、或复印身份证件来函咨询,我们会按照政府信息公开的流程及时回复。再次感谢!咨询电话:0731-85184673 国家统计局湖南调查总队综合处

    答复单位:

    国家统计局湖南调查总队

    答复时间: 2020-04-28 08:40:20